LOGO

 

ESITO DELLE ELEZIONI DEI RAPPRESENTANTI DEI GENITORI

NEI CONSIGLI DI CLASSE/INTERCLASSE/INTERSEZIONE

A.S. 2019/2020 

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2019/2020

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

MINERVINO

Annarita

MARINO

Francesca

1ª B

SCALZO Emanuele

CESARIO Carmine

FALLICO Barbara

GRAJEWSKI Karina

2ª A

MARCHESANI Maddalena 

STORINO Carmela

SERGI Daniela

MAIDA Angela

2ª B

BELMONTE Monica

MINERVINO Annalisa

3ª A

MICIELI Bombina

SCALZO Emanuele 

3ª B

CASCIARO Tiziana

PERRI Letizia

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2019/2020

 

 

Classe

 

Genitore

1ª C

BILOTTA Maria Paola

CRIBARI Tiziana

GRECO Marcello

RICCHIO Dora Marisa

2ª C

AIELLO Domenico

CHIAPPETTA Carmela 

CANNATARO Nadia M.

ASTA Anna

3ª C

BELMONTE Assunta

PERRETTI Maria

LO BIANCO Alessandra

 

SCUOLA PRIMARIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2019/2020

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

MONTORO Grazia

2ª A

ABBRUZZESE Manuel

3ª A

BACOLI Antonella

4ª A

FIERAMOSCA Jessica

5 A

CARPANZANO Lucia

4ª B

SICILIA Annunziata 

 

SCUOLA PRIMARIA SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2019/2020

 

 

Classe

 

Genitore

RUA' Maria Rosaria

TELA Carla

SANSOSTI Antonio

TRAMONTANA Luigi

MUGLIA Luigi

 

SCUOLA DELL’INFANZIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2019/2020

 

Sezione

 

Genitore

FERRARA Noemi

MUSACCHIO Chiara

TALLARICO Katia

 

SCUOLA DELL’INFANZIA GESUITI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2019/2020

 

 

Sezione

 

Genitore

Unica

COSTABILE Beatrice 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESITO DELLE ELEZIONI DEI RAPPRESENTANTI DEI GENITORI

NEI CONSIGLI DI CLASSE/INTERCLASSE/INTERSEZIONE

A.S. 2018/2019

                    

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2018/2019

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

MARCHESANI Maddalena

STORINO Carmela

SERGI Daniela

MAIDA Angela

1ª B

MINERVINO Annalisa

BELMONTE Monica

SANGERMANO Giuseppe

CAPIZZANO Carmela

2ª A

PALAZZO Daniela

SCALZO Emanuele

2ª B

DI BUONO Ida

PERRI Letizia

CASCIARO Tiziana

3ª A

ARTURI Maria

CONTE Loredana

VOMMARO Milena

3ª B

ALOISE Gina

BRIUOLO Olga

SERGI Simona

 

 

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2018/2019

 

 

Classe

 

Genitore

1ª C

AIELLO Domenico

PAURA Simona

CORVINO Simona

2ª C

LO BIANCO Alessandra

BELMONTE Assunta

PERRETTI Maria

MUCCARI Lucio

3ª C

ABATE Raffaella

CORVINO Simona

 

 

SCUOLA PRIMARIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2018/2019

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

ABBRUZZESE Manuel

2ª A

BACOLI Antonella

3ª A

FIERAMOSCA Jessica

3ª B

SICILIA Annunziata

4ª A

GIOFFRE’ Maria

5ª A

MINERVINO Annarita

5ª B

FALLICO Barbara

 

 

 

SCUOLA PRIMARIA SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2018/2019

 

 

Classe

 

Genitore

GUIDO Monica

SANSOSTI Antonio

CORUJO Maria Eugenia

MUGLIA Luigi

BILOTTA Maria Paola

 

 

 

SCUOLA DELL’INFANZIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2018/2019 

 

Sezione

 

Genitore

MUSACCHIO Chiara

TALLARICO Katia

SPIZZIRRI Annalisa

 

 

SCUOLA DELL’INFANZIA GESUITI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2018/2019

 

 

Sezione

 

Genitore

Unica

VENTURA Linda

 

 

 

page-0

page-1

page-2

page-3

page-4

page-5

 

 

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2016/2017

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

ARTURI Maria

PERRI Alessandra

ZUCCARELLI Francesca

1ª B

SERGI Simona

LEONE Roberto

2ª A

CAPARELLI Giuseppe

LAGRIMANTE Roberta

3ª A

BORRELLI Giuseppe

DE FRANCO Francesco

3ª B

PALAZZO Daniela

SPIZZIRRI Annal

 

 

 

 

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

A. S. 2016/2017

 

 

Classe

 

Genitore

1ª C

ABATE Raffaella

CORVINO Simona

BILOTTA Maria Paola

GENTILE Daniela

2ª C

BELMONTE Assunta

PARDINO Ilaria

3ª C

DI FRANCESCO Giovanna

MARCHESE Maria Francesca

 

 

 

SCUOLA PRIMARIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2016/2017

 

 

Classe

 

Genitore

1ª A

FIERAMOSCA Jessica

1ª B

SICILIA Annunziata

2ª A

CARPANZANO  Lucia

3ª A

MINERVINO Annarita

3ª B

DE LORENZO Gaetano

4ª A

MARCHESANI Maddalena

4ª B

VENEZIA Angela Rosa

5ª A

SCALZO Emanuele 

 

 

 

SCUOLA PRIMARIA SAN VINCENZO LA COSTA

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Interclasse

A. S. 2016/2017

 

 

Classe

 

Genitore

VENTURA Fiorenza

LEONETTI Carolina

BILOTTA Paola

AIELLO Domenico

GABRIELE Valerio

 

 

 

SCUOLA DELL’INFANZIA SAN FILI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2016/2017

 

 

Sezione

 

Genitore

SPIZZIRRI Annalisa

ROMANO Frsncesco

BACOLI Antonella

 

 

 

SCUOLA DELL’INFANZIA SAN VINCENZO LA COSTA - GESUITI

Esito elezioni rappresentanti dei genitori nei Consigli di Intersezione

A. S. 2016/2017

 

 

Sezione

 

Genitore

Unica

LO BIANCO Mara